Авторизация Корзина: Пусто

AVITO по Тайски

  1. Хочу поделиться находкой

    Местное АВИТО:
    https://www.kaidee.com/categories
    Все на тайском, но если смотреть через Chrome, то можно включить автоперевод страниц на русский.
    Купила там своего кошака, но вообще там продается все! (от частных лиц).
    Может кому-то будет полезно

  2. Алексей Познахирин:
    Вот бы они ещё и по удобству до Авито доросли, да хотя бы интерфейс на английский перевели.)) Я в прошлом году сильно удивлялся, что при таком количестве людей, самая популярная маркетплейс площадка - Facebook.

  3. Sergei Rud :
    И хорошо бы, что бы тайцы отвечали фарангу. 99% полный игнор


    Happy Liubov :
    Я им пишу по английски в лайн. Или звоню. Отвечают в 50%))

    Алексей Познахирин :
    Представьте, что вашей маме звонит кто-то и начинает задавать вопросы по-английски. Какая будет реакция?))) Ваша мама - условно, не цепляйтесь, если у неё английский второй родной.))) Мне жена сказала, что тайцы боятся отвечать, потому что не знают языка. Переводчиком почему-то не пользуются. Я стал писать на тайском - отвечают всегда.

  4. Администратор
    Sergei Rud : И хорошо бы, что бы тайцы отвечали фарангу. 99% полный игнор Happy Liubov : Я им пишу по английски в лайн. Или звоню. Отвечают в 50%)) Алексей Познахирин : Представьте, что вашей маме звонит кто-то и начинает задавать вопросы по-английски. Какая будет реакция?))) Ваша мама - условно, не цепляйтесь, если у неё английский второй родной.))) Мне жена сказала, что тайцы боятся отвечать, потому что не знают языка. Переводчиком почему-то не пользуются. Я стал писать на тайском - отвечают всегда.
    John Rapt : Норм отвечают. Если обьява на английском.

  5. Хороший сервис. Как вы потом общаетесь с продавцом если Тайского не знаете ?

  6. facebook@phuket.union.travel
    Да, кстати а вот с работой какие есть сайты?? Так как естественно наши сайты типа того же Авито, НН, Городработ, там не работают. Да даже если сайт откроется, то работу не найдёшь. Подскажите интересно. А то иногда езжу.

  7. Гость

    В Таиланде есть хороший аналог нашему Авито.

    https://twomango.market/
    Доска бесплатных объявлений, авто, мото, аренда, недвижимость.
    Просто, без назойливой рекламы.

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: