Авторизация Корзина: Пусто

Народ, кто отправлял из РФ на Пхукет посылки почтой России?

  1. Валерия Дудлева


    Народ, кто отправлял из РФ на Пхукет посылки почтой России? Интересует подобный опыт (сроки, вес, примерная стоимость, в каком состоянии все пришло). На какой адрес отправляли (адрес почтового отделения или адрес проживания)? А то хочется книги взять, а в багаж лишние 5-7 кг уже некуда впихивать).


    Настя Репина

    7 дней шло из Москвы в Пхукет

  2. все пришло как и отправляли, 10 кг по цене 2100₽ получилось

    Валерия Дудлева

    А отправляли на адрес проживания или адрес почтового отделения?

    Настя Репина

    Валерия Дудлева адрес проживания

    Sofia Pruidze

    Скажите пожалуйста а на Пхукете при получении не взяли tax ?

    Sofia Pruidze

    До сколько кг можно отправлять чтобы на Пхукете ещё не платить за экспорт

    Настя Репина

    Sofia Pruidze нечего не брали, коробка моя стояла на ресепшене в кондо, я просто забрала и все. До скольки незнаю, на почте России узнайте


    Galina Sluchanova

    Последний раз дошло за 7-8 дней из новосиба. Все всегда в целости приходит. Заказывала на домашний адрес, посылка пришла в офис кондика, мне в ящик кинули уведомлениеSmile

    Надежда Гребенщикова

    Много раз отправляли из Мск на Пхукет. Приходит в срок до 10 дней. Цены зависят от веса и класса отправления, все расценки на сайте Почты России можно посмотреть. Что касается целостности - один раз отправили посылку в пластиковом пакете, так как не было подходящкй по размеру коробки - так лучше не делать, пакет был надорван. И один раз отправляли мультиварку, в коробке, изнутри все проложено заводским пенопластом. Круглая изначально мультиварка (в железном корпусе) стала овальная. Но рабочая. То есть, все быстро доходит, главное упаковать поплотнее, особенно если что-то хрупкое.


    Irina Sibileva

    Из Мск на Панган 2 недели шла посылка. 12 кг 3000 руб

    Отредактировано модератором Модератор 19.07.2018 12:50

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: