Авторизация Корзина: Пусто

Про сотовую связь. У кого сейчас самый выгодный тариф

  1. Мария Чекова


    Про сотовую связь. У кого сейчас самый выгодный тариф ? Если пользоваться планируешь помесячно ? Можно ли воспользоваться симкой купленной в 2017 году или она будет уже невозможна для использования ? Вообщем есть какие то фишки . Кроме как купить турист сим Dtac в аэропорту)))

    Роман Ташбаев

    Купите симку в магазине.За 49бат кажется.Положите на нее деньги. Зайдите на сайт оператора и выберете интересный вам тариф.)

    Эдуард Бойко

    Скорее всего прошлогодняя не будет работать. Купить можно в офисах операторов сотовой связи, в больших ТЦ.

    Анна Новосёлова

    только с true не связывайтесь

  2. Ксюша Бессмертная

    А почему?

    Василий Балакирев

    да, почему? Я ей пользуюсь, туристическая, 2 гига интернета по 60 бат за 1 неделю - лучше предложений не нашел Smile

    Ксюша Бессмертная

    Василий Балакирев вот и я 3 года юзаю и норм интернет

  3. Irina Lu

    прошлогодняя точно уже заблочена. Номер наверное уже другим перепродали. Симки пустые продаются в любом 7/11, потом подключаете любой тариф. dtac.co.th выбирайте любой тариф

    Тольиваныч Воробьев

    Тарифы у всех операторов одинаковые, берите первую попавшуюся, сроки действия симки пишут при проверке баланса. Если не хотите терять номер, накидайте мелкими суммами на год вперед, каждое пополнение продлевает на месяц, но не больше 12.

    Elena Morozova

    True 550 бат безлимитный интернет на 3 мес

    Elena Morozova

    1 мес 300 бат

  4. Ребята и девчонки. Я удивляюсь как вы можете обсуждать эту тему в мире цифровых технологий и интернета. Сейчас есть масса способов звонить абсолютно бесплатно или за копейки. Почитайте вот эту Ссылка статью "Дешевая связь за границей. Как звонить бесплатно или дешево в путешествии" что бы вас не мучили такие вопросы)) Ну как, узнали что-то новенькое?

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: