Авторизация Корзина: Пусто

Подскажите пожалуйста, хочу поехать на пхи пхи, за какое время до отплытия покупать билет и где смотреть расписание

  1. Aleksandr Muller


    Подскажите пожалуйста, хочу поехать на пхи пхи, за какое время до отплытия покупать билет и где смотреть расписание

    Nikolay Lukin

    Не поленитесь, смотайтесь на Расада пирс и купите там. С утра можете уплывать сразу

    Natalia Kolesnikova

    там цена будет в 2 раза выше, чем в тур агентствах.

    Katerisha Stepina

    Natalia Kolesnikova плюс дорога туда обратно, такое себе развлечение

    Yana Ognev

    А ещё очень удобно брать билет с открытой датой обратно! Мы так ездили, очень круто! Когда захочешь, тогда и возвращаешься. Но это правда мы покупали в экскурсионных палатках на улице))

    Nikolay Lukin

    Yana Ognev так можно на пхи у пирса так же купить обратно, когда хочешь)

    Yana Ognev

    Nikolay Lukin Ну я не знаю где именно)) Просто сказала что вообще в принципе такие билеты брали сразу на Пхукете и не парились уже) У нас получилось так)

    Nikolay Lukin

    Yana Ognev да париться и не надо, если вы платите втрое от их стоимостиSmile

    Yana Ognev

    Nikolay Lukin Мы заплатили по 800 бат с человека в обе стороны с трансфером до пирса и потом от пирса до отеля)))

    Yana Ognev

    Nikolay Lukin Я конечно не знаю сколько они стоят на самом деле) Мы были в отпуске, поэтому может это и не слишком дорого нам показалось)) Хотя друзья вообще хотели в отеле у гида брать! Я их чуть не убила

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: